19:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 7 мая

7 мая 2022
6259
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей,  родившихся 7 мая. Рейтинг был составлен на основе контент-анализа информации, имеющейся на сайте.

1 место

Первое место досталось заместителю министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никите Стасишину, которому сегодня исполняется 36 лет. На данную должность он был назначен 12 ноября 2016 года.

Никита Стасишин

2 место

Второе место получил Петр Чайковский, который при жизни был русским композитором, педагогом дирижером и музыкальным критиком. Его жизнь оборвалась в 1893 году. Музыканту, скончавшемуся от холеры, на момент смерти было 53 года.

Петр Чайковский

3 место

Третье место занял отечественный предприниматель и миллиардер Владимир Лисин. Его основными активами являются Новолипецкий металлургический комбинат, «Первая грузовая компания», «Первая портовая компания». Сегодня он празднует 66-летие.

Владимир Лисин

Также в этот день родились: актер Владимир Бортко, исполнитель Виктор Беседин, депутат Госдумы Александр Якубовский и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

Депутат Государственной Думы
1 место
Русский композитор
4 место
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
5 место
Председатель совета директоров ОАО Новолипецкий металлургический комбинат
6 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, park72.ru, factroom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118866548
Умерли за год
18522734
Родились за год
45569204