22:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 10 мая

10 мая 2022
6435
1 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 10 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей,  родившихся 10 мая. Искренне желаем всем именинникам радости, счастья и добра.

1 место

Первое место заняла Наталья Бондарчук, являющаяся советской и российской актрисой, кинорежиссером и сценаристом. В 1977 году она получила звание Заслуженной артистки РСФСР. В 2009 году стала заслуженным деятелем России. Сегодня ей исполняется 72 года.

Наталья Бондарчук

2 место

Второе место получил вице-президент и директор по маркетингу «Сбербанка» Владислав Крейнин, который празднует 34-летие. Кроме того, является генеральным директором платформы «Йополис» и издателем городской онлайн-газеты Cityboom.

Владислав Крейнин

3 место

Третье место досталось первому заместителю генерального директора компании «Русгидро» Юрию Любимову. На данную должность он был назначен в сентябре 2021 года. До этого он являлся первым заместителем Министра юстиции. Сегодня он отмечает 45-летие.

Юрий Любимов

Также в этот день родились: депутат Госдумы Денис Волчек, вице-президент «Газпромбанка» Сергей Меднов, бизнесмен Кирилл Сыров и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании7 в новости

Бизнесмен
1 место
Первый заместитель генерального директора компании «Русгидро»
2 место
Первый Вице-Президент Газпромбанк
4 место
Старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка.
5 место
Депутат Государственной Думы
6 место
Сбербанк
3 место
РусГидро
4 место
Газпромбанк
7 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, youtube.com, yandex.kz/news

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252