21:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России выпустили свои аналоги западных напитков
В России выпустили свои анал...
Подписка на рассылку

В России выпустили свои аналоги западных напитков

16 мая 2022
5955
1 мин.
1
В России выпустили свои аналоги западных напитков

Компания «Очаково» наладила выпуск прохладительных напитков отечественного производства, которые должны заменить популярные западные аналоги. По заверениям представителей компании, по вкусу они ничем не отличаются.

В линейке продуктов компании «Очаково» появились три новых вида прохладительных напитков, которые должны заменить напитки Sprite, Coca-Cola и Fanta. В связи с уходом западных компаний с отечественного рынка, в ближайшее время эти прохладительные напитки могут исчезнуть с прилавков российских магазинов.

По своему внешнему виду бутылка осталась прежней, цветовая гамма напитка также сохранилась привычной. Отличается лишь этикетка, на которой красуются буквы S, С и F вместо привычных названий.

На сайте компании «Очаково» указано, что все эти напитки по вкусу практически не отличаются от западных аналогов. Они прекрасно утоляют жажду и могут стать достойной заменой для них. В их составе имеется большое количество сахара, красители, апельсиновый сок, лимонная кислота и другие ингредиенты, которые используют западные производители. Компания планирует расширить линейку напитков, добавив несколько новых вкусов для каждого наименования.

В настоящий момент купить отечественные напитки в обычных магазинах невозможно. Чтобы попробовать их, придётся воспользоваться онлайн-площадкой «Самокат», которая предоставляет возможность покупать продукты удалённо.

Компании1 в новости

Очаково
1 место
Раздел:
Источник фото:
nashgorod.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118881398
Умерли за год
18532904
Родились за год
45594224