06:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Молодежный форум "Карьера vs бизнес" пройдет в Москве 20-21 мая

18 мая 2022
5828
1 мин.
1
Молодежный форум "Карьера vs бизнес" пройдет в Москве 20-21 мая

С 20 по 21 мая в столичном регионе состоится молодежный форум "Карьера vs бизнес". Уже второе подобное мероприятие приурочено совершенствованию профессиональных навыков у молодого поколения. С соответствующим заявлением 18 мая выступила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Как говорится в пояснительной записке, годом ранее участниками аналогичного события стали по меньшей мере 2 тыс. человек, которые являются выпускниками школ, студентами или начинающими специалистами. Программа не только развивает навыки, которые необходимы для осуществления предпринимательского дела, но и помогает определить конкретное направление. Как и годом ранее, в течение двух дней отраслевые эксперты ответят на все интересующие события, а также дадут свои советы. При этом на форуме будет расположен образовательный лекторий, выступающий зоной профтестирования. Для желающих проверить свои знания в предпринимательском деле будет предоставлена возможность ответить на наиболее популярные вопросы, которые задают работодатели при трудоустройстве сотрудников. 

Как отметили столичные власти, высоким спросом у молодого населения в Москве пользуется программа "Бизнес-уик-энд", которая выполняет аналогичные функции. Однако "Бизнес-уик-энд" имеет более широкий спектр предоставляемых услуг и даже позволяет в течение нескольких недель овладеть новыми навыками.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784313
Умерли за год
17781567
Родились за год
43745802