15:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин раскритиковал создание Российской музыкальной ассоциации
Прохор Шаляпин раскритиковал...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин раскритиковал создание Российской музыкальной ассоциации

21 мая 2022
7362
1 мин.
7
Прохор Шаляпин раскритиковал создание Российской музыкальной ассоциации

Отечественный музыкант Прохор Шаляпин на просторах своего Telegram-канала отрицательно высказался по поводу идеи о создании Российской музыкальной ассоциации. Как он говорит, мысли о культуре прозвучали правильные, но только знаменитостям он не верит. Он полагает, что в настоящее время некоторые личности пытаются сделать хорошее лицо при плохой игре. Он не может понять, где они были ранее – такие умные и справедливые.

По словам Шаляпина, эти люди раньше сами с огромной радостью и за хорошие денежные средства топтали эстраду и отечественную культуру. Они пытались попасть на «Евровидение», перекрывая дорогу молодым артистам. Лично он на данный момент не верит ни одному из них. Как он полагает, никто и ничего не сможет изменить, а все сказанное про создание Российской музыкальной ассоциации – громкие слова.

Необходимо напомнить, что не так давно некоторые отечественные знаменитости, среди которых были Григорий Лепс, Лариса Долина, Николай Басков, Александр Маршал и Надежда Бабкина, сообщили о создании патриотической Российской музыкальной ассоциации.

Персоны6 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Музыкант, певец, автор песен
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876548
Умерли за год
17844734
Родились за год
43901204