16:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Михаила Полицеймако может отправиться в тюрьму за нападение на журналистку «Первого канала»
Жена Михаила Полицеймако мож...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Полицеймако может отправиться в тюрьму за нападение на журналистку «Первого канала»

23 мая 2022
6246
1 мин.
2
Жена Михаила Полицеймако может отправиться в тюрьму за нападение на журналистку «Первого канала»

Ситуация, которая случилась еще летом прошлого года, вполне может обернуться для супруги известного актера Михаила Полицеймако отправкой в колонию. Избранница кинодеятеля избила Лилию Федорову, являющуюся журналисткой «Первого канала». Не секрет, что она выполняла собственный профессиональный долг, обратившись за интервью к Ларисе Полицеймако.

Примечательно, что вместо ответа на вопрос журналистка получила агрессию. Супруга актера попросту набросилась на нее с кулаками. В результате у Федоровой были диагностированы травма шейного отдела позвоночника и сотрясение мозга. Журналистка решила подать заявление в суд и в результате смогла добиться уголовного преследования своей обидчицы.

Необходимо напомнить, что сотрудница «Первого канала» обратилась за комментариями к семейству актера на фоне ситуации, связанной с нападением их собаки на пожилого академика, их соседа Валентина Лаврова.

85-летний мужчина получил серьезные травмы, поэтому был вынужден проходить длительное лечение. В СМИ сообщалось, что пострадавший, который знаком с Михаилом Полицеймако на протяжении многих лет, тоже столкнулся с агрессией со стороны артиста.

Следует отметить, что Лавров через суд смог добиться признания вины семьи Полицеймако в инциденте с собакой и взыскания 50 000 рублей ущерба.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российский актёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546183
Умерли за год
18988181
Родились за год
46714286