01:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ширвиндт рассказал о голодной жизни за границей
Александр Ширвиндт рассказал...
Подписка на рассылку

Александр Ширвиндт рассказал о голодной жизни за границей

25 мая 2022
7186
1 мин.
5
Александр Ширвиндт рассказал о голодной жизни за границей

За плечами известного актера Александра Ширвиндта немало ролей в кинокартинах и самые разные истории, которые связаны с поездками, съемочными процессами и путешествиями. На днях артист вспомнил, как однажды вместе с Андреем Мироновым оказался в Болгарии. При этом у приятелей, можно сказать, почти не было средств к существованию.

По словам Ширвиндта, утром они с другом выходили из гостиницы и шли к автоматам с кофе. Туда они бросали несколько монет, а в ответ получали стакан с чем-то похожим на кофе и небольшим кусочком сахара. Рядом высыпалась небольшая горсточка поп-корна. Именно это они и считали завтраком.

Кроме того, актер отметил, что обедали и ужинали они с Мироновым тем, что им пошлет Бог. В день отлета в Варну у них с приятелем оставалось денег только на один стаканчик кофе. Они, голодные, дошли до автомата, бросили монетки, и, как выразился кинодеятель, кофе полилось в никуда.

Необходимо напомнить, что буквально на днях наследник актера Михаил Ширвиндт попал в скандальную ситуацию. Телевизионный ведущий вступил в интернет-перепалку с известным дрессировщиком Эдгардом Запашныым.

Персоны4 и Компании1 в новости

Советский актер
2 место
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747028
Умерли за год
14331790
Родились за год
35258740