23:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов резко высказался в адрес звезд, которые говорят о безденежье
Никас Сафронов резко высказа...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов резко высказался в адрес звезд, которые говорят о безденежье

31 мая 2022
5215
1 мин.
2
Никас Сафронов резко высказался в адрес звезд, которые говорят о безденежье

Отечественный художник Никас Сафронов резко высказался в адрес знаменитостей, которые начали жаловаться на снижение доходов. Кроме того, есть и звезды, заявляющие о безденежье. По мнению знаменитости, некоторым личностям необходимо срочно прекратить это делать, а начать заниматься тем, что в настоящее время является востребованным.

Как говорит Сафронов, если человек стал исполнителем, то ему необходимо петь так, чтобы его хотели слушать. Он должен постоянно пребывать в процессе. При этом у многих только один довод. Они считают себя гениальными, поэтому им все должны за это платить. По словам художника, больше они ничего не стремятся делать, чтобы заработать. Он попросил таких знаменитостей не жаловаться, так как в свое время они сами выбрали данную профессию. Доход, по его мнению, зависит исключительно от них самих. Если артисту чего-то не хватает, то это только его вина. Возможно, он что-то не так делает.

Необходимо напомнить, что ранее исполнитель Филипп Киркоров заявил о сокращении штата своих сотрудников. Связано это с экономией. При этом буквально на днях выяснилось, что артист приобрел еще одну квартиру.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720628
Умерли за год
14313710
Родились за год
35214260