20:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В "Опоре России" заявили о цели в виде 30 млн занятых в МСБ

15 июня 2022
4905
1 мин.
3
В "Опоре России" заявили о цели в виде 30 млн занятых в МСБ

Опора России озадачена трудоустройством 30 млн граждан в сфере малого и среднего предпринимательства. С соответствующим заявлением президент организации Александр Калинин выступил в ходе Петербургского международного экономического форума.

Как отметил эксперт, по итогам прошлого года в сфере МСП насчитывалось чуть более 25 млн россиян. Следующей целью организации является задействование в малом и среднем бизнесе более 30 млн трудоустроенных граждан. Особый акцент Калинин сделал на количестве самозанятых граждан в стране, число которых превышает отметку в 5 млн. Данный показатель в Опоре России оценивается как успешный. 

Опора России была основана в 2002 году. На сегодняшний день бизнес-объединение насчитывает свыше 450 тыс. предпринимателей по всей стране. Организация специализируется на развитии трудовых мест в МСП сегменте.

Напомним, что Петербургский международный экономический форум проходит в трехдневном формате. Оператором в проведении мероприятия выступает Фонд Росконгресс. На этот раз темой ежегодного экономического форума является: "Новый мир - новые возможности". Участники ПМЭФ обсуждают наиболее приоритетные и инновационные цели для российского предпринимательства. 

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент «Опоры России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118875623
Умерли за год
18528949
Родились за год
45584494