14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда высказал свое мнение о Максиме Галкине
Никита Джигурда высказал сво...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда высказал свое мнение о Максиме Галкине

15 июня 2022
5369
1 мин.
5
Никита Джигурда высказал свое мнение о Максиме Галкине

Весной этого года Маргарита Симоньян публично сделала скандальное заявление. Прямо на одном из прямых эфиров медиаменджер упрекнула  Максима Галкина в гомосексуализме, который тот якобы тщательно скрывает с помощью женитьбы на пожилой женщине.

Общественность была шокирована заявлением журналистки, так как пара Пугачевой и Галкина имеет репутацию одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Влюбленные проявляют себя, как хорошие родители для общих сына и дочери, и часто признаются друг другу в чувствах.

Сделать неоднозначное заявление Маргариту Симонян спровоцировали оскорбительные высказывания Галкина о России. По слухам, теперь знаменитость может быть привлечен к уголовной ответственности.

Ситуацию прокомментировал Никита Джигурда. Певец считает, что коллега по цеху решил публично озвучить свою гражданскую позицию и ошибся. Со своей стороны артист может оправдать поведение юмориста тем, что супруг примадонны является творческой личностью, не политиком. Именно поэтому, когда средства массовой информации повсеместно распространяют ложную информацию, он эмоционально реагирует.

Джигурде безразлично, гей пародист или нет, ради хайпа он с Пугачевой или по любви. Галкин талантлив, а Симоньян сказали произнести такие слова.

Персоны4 и Компании1 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873583
Умерли за год
14418461
Родились за год
35471966