08:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Цискаридзе высказался о работе в программе «Сегодня вечером»
Николай Цискаридзе высказалс...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе высказался о работе в программе «Сегодня вечером»

23 июня 2022
5202
1 мин.
4
Николай Цискаридзе высказался о работе в программе «Сегодня вечером»

Известный танцор Николай Цискаридзе раскрыл секреты телевизионного проекта «Сегодня вечером», транслирование которого проводится на «Первом канале». По словам артиста, над созданием программы трудится огромная команда.

Кроме того, Цискаридзе отметил, что время от времени у него интересуются, нравится ли ему та или иная тема шоу. Сам он считает себя обычным исполнителем. При этом добавил, что трудно ему было в 2001 году, когда он вел программу «Взгляд». Об этом танцор высказался в рамках беседы с журналистами «АиФ».

По словам Цискаридзе, ему, как человеку, который на протяжении всей жизни молчал на большой сцене, необходимо было заговорить прямо в прямом эфире. При этом на данный момент с этим трудностей у него нет. Иное дело, что периодически бывают довольно легкие собеседники, а иногда – трудные. От такого общения человек сильно устает. Артист полагает, что после балета никакую работу нельзя назвать сложной.

Необходимо напомнить, что Цискаридзе стал ведущим телевизионной программы «Сегодня вечером» весной текущего года. Он заменил Максима Галкина, который вместе с семьей уехал в Израиль.

Персоны2 и Компании2 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560903
Умерли за год
17628565
Родились за год
43369390