14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 30 июня

30 июня 2022
4540
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 30 июня

Глобалмск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 30 июня. Этот рейтинг составлялся на фоне контент-анализа сведений, имеющихся на просторах сайта.

1 место

Первое место занял Владислав Малькевич, который являлся советским и российским государственным и общественным деятелем. С 1988 года до 1991 года он был председателем Торгово-промышленной палаты СССР. Его жизнь оборвалась 6 июля 2020 года. Причиной смерти стала тяжелая и продолжительная болезнь. На момент ухода из жизни мужчине было 84 года.

Владислав Малькевич

2 место

Второе место досталось члену совета директоров и генеральному директору ОАО «Полиметалл» Виталию Несису. Образование он получал в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Кроме того, обучался в Йельском университете, который окончил в 1997 году, получив степень бакалавра экономики. Сегодня именинник празднует 46-летие.

Виталий Несис

3 место

Третье место получила Марина Калецкая, которая представляет собой отечественную актрису. Примечательно, что в юные годы она не собиралась связывать собственную судьбу с миром кино, однако в результате осознала, что не может себя представить без творчества. Постепенно она стала звездой экранов и покорила сердца зрителей яркими появлениями в полнометражных фильмах и многосерийных картинах. Сегодня ей исполняется 30 лет.

Марина Калецкая

Также в этот день родились: актриса Анастасия Немоляева, заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров, заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Главный исполнительный директор группы «Полиметалл»
3 место
Заместитель министра финансов Российской Федерации
5 место
Экс - Генеральный директор Экспоцентр
6 место
Полиметалл
1 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, letopis.msu.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867973
Умерли за год
14414619
Родились за год
35462514