01:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Билайн" поднял стоимость услуг в архивных тарифах

4 июля 2022
4763
1 мин.
2
"Билайн" поднял стоимость услуг в архивных тарифах

Компания "Вымпелком", которой принадлежит бренд "Билайн", пересмотрела стоимость некоторых архивных тарифов, подняв цену за их обслуживание чуть больше, чем на 10%. К примеру, если ранее абонент отдавал за услуги 350 рублей в месяц, то теперь - 390 рублей.

Условия по некоторым тарифам обновили с 6 июля. В самой компании отмечают, что стоимость услуг пересматривают регулярно, об изменениях пользователям сообщают заранее, а само повышение цены не выходит за рамки текущей инфляции. В "Вымпелкоме" подчеркнули, что нынешнее повышение цен затронуло небольшую часть архивных тарифных планов.

Стоимость услуг связи ранее повышались не только у "Билайн", но и у других операторов связи. Компании регулярно пересматривают цены, как на текущие предложения, так и в архивных тарифных планах.

Несмотря на повышение стоимости, сотовая связь в России остаётся одной из самых доступных в мире, считают специалисты. Дело в жёсткой конкурентной борьбе, которую ведут между собой крупные игроки на рынке телекоммуникационных услуг. Благодаря такой конкуренции потребители получают относительно невысокие цены на сотовую связь. Кроме того, операторы не рискуют поднимать цены резко и высоко.

Компании2 в новости

ВымпелКом
1 место
Билайн
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790