16:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Бортич дала пощёчину комику Лисевскому на записи шоу для YouTube
Александра Бортич дала пощёч...
Подписка на рассылку

Александра Бортич дала пощёчину комику Лисевскому на записи шоу для YouTube

8 июля 2022
4689
1 мин.
1
Александра Бортич дала пощёчину комику Лисевскому на записи шоу для YouTube

Провокационное шоу "Плюшки" комика Богдана Лисевского подтвердило, что это определение к нему прикрепилось не просто так. Во время записи одного из выпусков программы, на который пригласил актрису Александру Бортич, та дала ведущему пощёчину. Этот момент не стали вырезать из шоу - его и сейчас можно увидеть в записи.

Инцидент произошёл после того, как комик задал несколько вопросов, которые, со слов Бортич, не были оговорены заранее (как это делается обычно). К примеру, Лисевский заявил, что у актрисы "маленькое лицо" и в этой связи спросил, нужен ли "объектив для муравьёв". Кроме этого он обратил внимание на внешний вид 27-летней Бортич, заявив, что хорошо, когда есть такие актрисы, как она: "особо не зарабатывают и ходят чёрт-те в чём".

Последней каплей стала фраза Лисевского, в которой он при обращении к актрисе назвал её "Саньком". После негодования со стороны Бортич комик пообещал задавать адекватные вопросы и вспомнил кинофильм "Я худею", где снималась актриса. При этом Лисевский намеренно пропускал букву "д" названии фильма. На 18 минуте шоу Бортич встала со стула, дала ведущему пощёчину и покинула студию. Затем из кадра вышел и ведущий. На этом выпуск шоу прервался.

На момент подготовки этого материала, у выпуска "Плюшек" с Александрой Бортич было почти 670 тысяч просмотров. Запись была выложена на видеохостинг 7 июля. Судя по предыдущим видео Лисевского, каждое интервью со звёздами набирает по несколько миллионов просмотров. 

 

Персоны 1 в новости

Киноактриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
spletnik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119067023
Умерли за год
18660029
Родились за год
45906974