11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Зайцев получает в своем Доме моды всего 47 тысяч рублей
Вячеслав Зайцев получает в с...
Подписка на рассылку

Вячеслав Зайцев получает в своем Доме моды всего 47 тысяч рублей

10 июля 2022
4980
2 мин.
3
Вячеслав Зайцев получает в своем Доме моды всего 47 тысяч рублей

После прохождения лечения в одних из самых лучших медицинских учреждений Подмосковья, казалось, что у Вячеслава Зайцева улучшилось самочувствие. Он, как известно, опять стал заниматься своим Домом Моды, начал работать и посещать массовые мероприятия. Однако, по всей вероятности, мужчина вновь столкнулся со сложностями.

Домыслы вокруг жизни Зайцева появляются буквально каждый день – то он лежит в больнице, то полностью пропадает с радаров, потом его работники начинают обвинять друг друга и ходят на разные телевизионные проекты, пытаясь выяснить, кто позволил себе продать часть здания в столице России.

На протяжении последнего времени Зайцев снова стал приходить на мероприятия. При этом мужчине тяжело самостоятельно передвигаться, поэтому зачастую его привозят на инвалидном кресле. Сам он на этих встречах предпочитает молчать и загадочно улыбаться.

Данная ситуация совершенно не устраивает приятеля и первого манекенщика Дома Моды Александра Ширшова. Он полагает, что окружение Зайцева максимально использует его исключительно в корыстных целях.

По словам друга кутюрье, у него официальная заработная плата в Доме Моды достигает всего 47 000 рублей. Больше он ничего не имеет от этой работы. К слову, он даже ничего не зарабатывает на мероприятиях в своем детище. У него вообще нет никакой информации по этому поводу.

Ширшов полагает, что на больном Зайцеве попросту зарабатывают приятели. Например, не так давно в столице проходила конкурсная программа моделей, где присутствовал и сам модельер. Приятелю кутюрье удалось выяснить, что каждая девушка отдала за участие в проекте по 300 долларов. Люди платили еще по 25 000 рублей, чтобы получить хоть какую-то грамоту. В результате окружение Зайцева получает примерно 1 500 000-2 000 000 рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604303
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270