20:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

За первое полугодие 2022 года компания КАПИТАЛ LIFE урегулировала более 300 тысяч страховых случаев и выплатила клиентам более 13 млрд рублей

12 июля 2022
4978
2 мин.
2
За первое полугодие 2022 года компания КАПИТАЛ LIFE урегулировала более 300 тысяч страховых случаев и выплатила клиентам более 13 млрд рублей

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за первое полугодие 2022 года урегулировала более 300 тыс. страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья и выплатила клиентам компании в 76 регионах России более 13 млрд рублей.

Доля онлайн-урегулирований по рисковым выплатам в первом полугодии 2022 года составила 25%.

Крупнейшая выплата компании по договорам страхования жизни за первое полугодие 2022 года превысила 72 млн рублей и была осуществлена клиенту в Москве. Максимальные рисковые выплаты КАПИТАЛ LIFE составили 3 и 2 млн рублей и были перечислены в Москве и Вологодской области соответственно.

«На сегодняшний день рынок страхования жизни уверенно встречает новые вызовы, демонстрируя устойчивость перед кризисными явлениями. Под защитой нашей компании находятся более 2 млн россиян, и наша основная задача - оказать поддержку клиентам в непростое время, в первую очередь неукоснительно выполняя свои обязательства по оперативному осуществлению выплат, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы обеспечиваем бесперебойное обслуживание клиентов по всей стране, уделяя повышенное внимание скорости рассмотрения и осуществления выплат по всем программам. Также клиенты в ежедневном режиме могут обратиться к своему финансовому консультанту по любому вопросу страхования – более 7,5 тысяч профессиональных специалистов КАПИТАЛ LIFE по всей стране обеспечивают качественное клиентское сопровождение и высокий уровень сервиса».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.ru.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117211763
Умерли за год
17389457
Родились за год
42781142