05:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Ургант будет продолжать свою творческую карьеру в России
Иван Ургант будет продолжать...
Подписка на рассылку

Иван Ургант будет продолжать свою творческую карьеру в России

12 июля 2022
4132
1 мин.
3
Иван Ургант будет продолжать свою творческую карьеру в России

Телеведущий Иван Ургант, на которого в последнее время обрушилась волна критики со стороны фанатов, не собирается покидать Россию и будет продолжать творческую карьеру именно здесь. Такой информацией с журналистами поделился его отец.

По словам популярного актёра Андрея Урганта, его сын не просто имеет российское гражданство, но и является полноценным русским человеком. Он «любит Родину», поэтому не прекращал свою работу в России, несмотря на многочисленные обвинения и критику, а теперь готов продолжать свою творческую карьеру.

Отец телеведущего пояснил, что шоу «Вечерний Ургант» было закрыто не по его инициативе. Программу сняли с эфира продюсеры «Первого канала», после чего Иван решил поехать в отпуск и набраться новых сил. Именно этот факт вызвал волну критики не только со стороны фанатов, но и от коллег Урганта, которые уже поспешили заявить о том, что телеведущий решил покинуть страну по политическим мотивам.

Спустя несколько месяцев отсутствия, Иван Ургант снова появился на публике. Он стал ведущим благотворительного мероприятия, организованного фондом «Друзья». Телеведущий оказался в числе тех, кто раздавал премии за интеллектуальное волонтёрство.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008218
Умерли за год
17934908
Родились за год
44123048