22:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский рассказал, почему Татьяна Васильева хуже Татьяны Кравченко на сцене
Станислав Садальский рассказ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский рассказал, почему Татьяна Васильева хуже Татьяны Кравченко на сцене

13 июля 2022
4782
1 мин.
3
Станислав Садальский рассказал, почему Татьяна Васильева хуже Татьяны Кравченко на сцене

Артист театра и актер кино Станислав Садальский стал гостем одного из эфиров на радиостанции «Балтик плюс». В студии мужчина рассказал, почему Татьяна Васильева на театральной сцене смотрится, по его мнению, хуже своей коллеги и тезки Татьяны Кравченко.

По словам Садальского, есть очень талантливые актрисы, но по репликам. При этом играть следует по смыслу. Также он добавил, что их с Васильевой постановка попросту застопорилась. А случилось это из-за того, что артистка не может импровизировать. Актриса, как считает кинодеятель, играет исключительно однообразно. Васильева говорит, что основными аспектами для нее являются выход на сцену и заработок от своей деятельности. Сам же Садальский утверждает, что ему скучно играть одно и то же, поэтому он старается демонстрировать своих героев на сцене с разных сторон.

В пример актер поспешил привести другую свою партнершу. Ею стала знаменитость многосерийного проекта «Сваты» Татьяна Кравченко. По словам артиста, эта актриса грандиозно импровизирует.

Необходимо напомнить, что в свое время Садальский и Васильева являлись хорошими приятелями. Теперь знаменитости стали врагами и не поддерживают общение друг с другом.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709573
Умерли за год
14306139
Родились за год
35195634