14:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Панин назвал фейком скандальное видео с собакой
Алексей Панин назвал фейком ...
Подписка на рассылку

Алексей Панин назвал фейком скандальное видео с собакой

14 июля 2022
4565
1 мин.
2
Алексей Панин назвал фейком скандальное видео с собакой

Странное видео, на котором человек, похожий на актёра Алексея Панина, занимается сексом с собакой, появилось на ТВ и в Интернете шесть лет назад, и казалось бы, все о нём забыли. Но нет. Артист периодически сам напоминает о скандале и оправдывается за видео. В этот раз Панин заявил, что видео фейковое: никакой интимной связи с собакой у актёра не было. Такое заявление Панин сделал в интервью, которое опубликовано на Youtube-канале "Недвижимость в Испании с Allegria".

Главным аргументом в том, что видео фейковое, Панин назвал отсутствие татуировок на спине мужчины, который виден на кадрах. По словам артиста, у него же эти татуировки есть. Таким образом, видео - или обычный монтаж, когда голову и лицо артиста просто наложили на тело другого человека, или просто на нём действительно человек, "похожий на Панина".

Впервые видео появилось в 2016 года в сюжете, который вышел на телеканале НТВ. Сам актёр намеревался подать в суд на телеканал, заявляя, что таким образом НТВ мстит ему за неоднократный отказ в съёмках.

Впоследствии в сети появлялись видео и с другими выходками актёра. На некоторых он ходил по улицам в женских чулках и мастурбировал. Панин уверяет, что занимался такими непотребствами под наркотиками. Хотя в принципе при желании мог бы и повторить такое в трезвом состоянии. Эти шокирующие видео самого Панина, судя по всему, не особо смущают. В том же интервью на Youtube-канале он заявил, что ему стыдно только за то, что он в этих роликах "высохший, как дистрофик".

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096328
Умерли за год
17995250
Родились за год
44271500