14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева завалила Бориса Моисеева неподъемными посылками
Алла Пугачева завалила Борис...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева завалила Бориса Моисеева неподъемными посылками

16 июля 2022
5024
1 мин.
4
Алла Пугачева завалила Бориса Моисеева неподъемными посылками

Исполнительница Алла Пугачева уже на протяжении многих лет состоит в приятельских отношениях с музыкантом Борисом Моисеевым. Знаменитость поддержала артиста после двух инсультов и даже во время собственной поездки за пределы России старается не терять с ним связь. При этом напоминает певцу о себе она не только звонками.

По словам Сергея Гороха, который является арт-директором Моисеева, Примадонна то и дело направляет приятелю невероятные по объему тележки с разными продуктами. Иногда их вес настолько большой, что мужчина их с трудом заносит в квартиру певца.

Также Горох отметил, что в таких посылках от Пугачевой можно найти не только самые необходимые для жизни товары, но и самые любимые продукты музыканта. Примадонна отлично знает предпочтения Моисеева и всегда их учитывает, когда составляет список.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Примадонна впервые за несколько месяцев прилетела в Российскую Федерацию. Артистка была замечена в одном из столичных аэропортов совершенно одна.

Напомним, что с началом специальной военной операции по защите народа Донбасса семейство Примадонны покинуло территорию России. Ее супруг Максим Галкин неоднократно отзывался о стране в негативном русле.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696