02:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 26 июля

26 июля 2022
4306
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 26 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей РФ, появившихся на свет 26 июля. Всех именинников поздравляем с днем рождения. Желаем прекрасной жизни. Пусть вам на каждом повороте встречаются исключительно замечательные события. Желаем массу поводов для радости и крепкого здоровья. Пусть каждое утро для вас будет счастливым и солнечным.

1 место

Первое место в этом рейтинге занял отечественный исполнитель и солист музыкального коллектива «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов. Кроме того, он является продюсером группы #APPolonovGang. Вместе с музыкантом Кириллом Андреевым они являются бессменными участниками коллектива. Участником группы артист стал в 2010 году. Помимо музыкальной карьеры трудится и на телевидении. Он неоднократно вел развлекательные телевизионные проекты на разных каналах. Сегодня исполнитель празднует 52-летие.

Андрей Григорьев-Аполлонов

2 место

Обладательницей второго места в сегодняшнем рейтинге стала отечественная эстрадная исполнительница, актриса и общественный деятель Зара Мгоян. В 2016 году получила звание Заслуженной артистки РФ. Параллельно с обучением в общеобразовательном учреждении, завершила детскую музыкальную школу по классу фортепиано с красным дипломом. На сегодняшний день она записала 10 альбомов. Сегодня знаменитость отмечает 39-летие.

Зара

3 место

Третье место получил Сергей Кириенко, представляющий собой отечественного государственного деятеля. С 5 октября 2016 года является первым заместителем Руководителя Администрации президента России. 21 декабря 2020 года стал членом Государственного Совета РФ. В 2018 году мужчина был награжден званием Героя Российской Федерации. Сегодня он отмечает 60-летие.

Сергей Кириенко

Также в этот день родились: модель Виктория Лопырева, фигурист Евгений Семененко, чемпион мира ко кикбоксингу Александр Липовой и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Чемпион мира ко кикбоксингу
2 место
российский певец, солист группы «Иванушки International».
3 место
Певица
5 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
6 место
Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, бывший Генеральный директор Государственной корпорации «Росатом»
7 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934033
Умерли за год
18568951
Родились за год
45682906