16:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 28 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 28 июля

28 июля 2022
4228
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 28 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей России, которые появились на свет 28 июля. Поздравляем всех именинников с днем рождения и желаем счастья, удачи в жизни, крепкого здоровья и огромного успеха. Пусть рядом с вами всегда будут те люди, которые смогут поддержать. Пусть в вашем доме царит мир. Желаем всего самого наилучшего на новом этапе жизни.

1 место

Советская и российская актриса театра и кино, телевизионная ведущая, телевизионный продюсер и театральный режиссер Юлия Меньшова стала обладательницей первого места в сегодняшнем рейтинге. В 1999 году знаменитость стала лауреатом российской национальной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу». Фильмография артистки включает в себя более 30 проектов. Первую роль в кино она получила в 1990-м году. Сегодня звезда празднует 53-летие.

Юлия Меньшова

2 место

Второе место получил популярный в Российской Федерации и Казахстане исполнитель, бывший участник музыкального коллектива «MBAND» Анатолий Цой. Он стал победителем вокальной конкурсной программы «Хочу к Меладзе», а также стал финалистом шоу «Х-фактор» в Казахстане. Артист признается, что поет, сколько себя помнит. Кроме того, он отлично танцует. Музыкант является обладателем чистого, уникального и проникновенного голоса. Сегодня ему исполняется 33 года.

Анатолий Цой

3 место

Третье место заняла советская и российская кинодеятельница Наталья Белохвостикова. В 1984 году знаменитость получила звание Народной артистки РСФСР. В 1971 и 1985 годах стала лауреатом Государственных премий СССР. Дебют знаменитости в кино состоялся в 1965 году. За этот период артистка появилась в 46 проектах. Основные роли она исполняла в таких кинокартинах, как «Десять лет без права переписки», «Закон», «Законный брак» и т.д. Сегодня женщина отмечает 71-летие.

Наталья Белохвостикова

Также в этот день родились: актер Максим Матвеев, кинодеятельница Марианна Вертинская, сценарист, драматург, кинорежиссёр, актёр, писатель-прозаик и телеведущий Виктор Мережко и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Певец
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Российский сценарист, кинорежиссёр, драматург, актёр, писатель, телеведущий.
6 место
Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru, muz-tv.ru, ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117166223
Умерли за год
17358269
Родились за год
42704414