04:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Понаровская призналась, что не является обладательницей огромного состояния
Ирина Понаровская призналась...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская призналась, что не является обладательницей огромного состояния

28 июля 2022
3867
2 мин.
1
Ирина Понаровская призналась, что не является обладательницей огромного состояния

Известная певица Ирина Понаровская в 2008 году заявила о своем непростом решении. Все дело в том, что женщина решила на неопределенный срок приостановить творческую деятельность. На этот шаг она пошла ради того, чтобы посвятить себя семейству. В 2019 году артистка в первый раз за долгое время вышла на большую сцену, однако продолжать карьеру она не спешит. В настоящее время о знаменитости почти ничего не слышно.

Не секрет, что Понаровская не старается оказаться во всех чартах, а негативные истории ради популярности – не для нее. Как отмечает сама исполнительница, она спокойно живет и не размышляет на тему поднятия собственных рейтингов.

По словам артистки, по меркам имени и статуса она живет довольно скромно. Она вполне комфортно себя чувствует в небольшом социуме, который сама и создала. Кроме того, пока у нее нет каких-то особенных целей. Также знаменитость отметила, что если что-то и задумать, то это следует сразу же и выполнять. Причиной тому является быстротечное время. На данный момент ей хочется только того, чтобы все были здоровы, а у ее детей была хорошая и радостная жизнь.

Как сказала Понаровская, сейчас у нее тихая, красивая и спокойная жизнь. Она может позволить себе быть неугомонной или прибывать в абсолютном покое. Артистка отмечает, что не намерена выпрашивать у судьбы то, что ей не дано.

Следует отметить, что Понаровская уделяет себе немало времени – для своих лет звезда очень хорошо выглядит. Как признается сама артистка, она никогда не сможет выйти на публику в неопрятном виде. На протяжении всей жизни она ровняется на свою мать, которая никогда не позволяла себе выходить из дома без макияжа и в халате.

Также исполнительница не стала скрывать, что у нее есть комплексы. Как она утверждает, у нее есть проблемы с головой, характером и приоритетами. При этом над данными моментами она постоянно работает. К слову, звезда никогда не общалась с психологами, а справляется с какими-то нюансами самостоятельно. Несмотря на свои годы, Понаровская не собирается расслабляться, отращивать седые волосы и выходить в свет в домашней одежде.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775573
Умерли за год
14351339
Родились за год
35306834