22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова рассказала о последствиях родов
Анна Калашникова рассказала ...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова рассказала о последствиях родов

3 августа 2022
3706
2 мин.
2
Анна Калашникова рассказала о последствиях родов

Отечественная актриса, модель и исполнительница Анна Калашникова занимается воспитанием семилетнего сына Даниила. Знаменитость наслаждается статусом материнства, при этом не скрывает, что появление наследника на свет далось ей весьма трудно. Знаменитость едва не умерла прямо на родильном столе.

Калашникова стала участницей шоу-дебатов. Телевизионная знаменитость выступала за суррогатное материнство, в то время как доктор медицинских наук Ирина Филатова – категорически против.

По словам профессора, альтернативный способ может негативно сказаться на здоровье роженицы. В некоторых случаях это даже приводит к смерти. При этом Калашникова возразила этому, напомнив, что такие риски присутствуют и у обычной матери.

По словам знаменитости, у нее случилась подобная ситуация. Она отметила, что ее спасли врачи. При первых родах у нее выявили сепсис. Откачивали артистку на протяжении трех недель, а только потом перевели в обычную палату. Как отметила женщина, она попросту превратилась в 50-килограммовый овощ, который был на аппарате искусственной вентиляции легких.

Необходимо напомнить, что в тот момент Калашникова также переживала и тяжелое расставание с Прохором Шаляпиным. Мужчина бросил знаменитость после того, как узнал, что она ждет ребенка не от него. Модель очень рада, что сын появился на свет здоровым. Она счастлива быть матерью и даже задумывается о появлении второго ребенка. При этом женщина не скрывает, что не планирует рожать самостоятельно.

Также Калашникова рассказала, что в свое время потеряла дочку почти на пятом месяце «интересного» положения. В тот период она следила за собой, за своим образом жизни, во многом себе отказывала и т.д. При этом артистка перенервничала на одном из съемочных процессов и потеряла ребенка. С того момента прошло уже пять лет, однако у знаменитости до сих пор осталась боязнь того, что и в очередную беременность может что-то произойти.

Персоны 2 в новости

Певец
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642