22:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В российском шоубизе гораздо больше представителей ЛГБТ, чем многие думают
В российском шоубизе гораздо...
Подписка на рассылку

В российском шоубизе гораздо больше представителей ЛГБТ, чем многие думают

13 августа 2022
3198
1 мин.
3
В российском шоубизе гораздо больше представителей ЛГБТ, чем многие думают

Уже давно на отечественной эстраде ходят слухи о том, что многие российские звёзды имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Раньше об этом старались говорить тихо, за кулисами, но сегодня многие не стесняются заявлять открыто.

По словам Натальи Кузьминой, которая не первый год вращается в эстрадной среде и многое знает о российских звёздах, представителей ЛГБТ-сообщества среди них гораздо больше, чем многие могли бы подумать. За годы работы ей не раз приходилось оказываться в клубах, которые любят посещать геи, там она встречала самых разных отечественных звёзд.

Во время общения с журналистами Кузьмина раскрыла правду об отечественных геях на эстраде. Она заявила, что практически 30 процентов всех российских артистов имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию и связаны с ЛГБТ-сообществом. Кроме того, в отечественном шоу-бизнесе немало и девушек, которые предпочитают представительниц своего же пола.

Стоит отметить, что вопросы гей-пропаганды в России поднимаются уже давно. Недавно Мария Шукшина высказалась в поддержку законопроекта, который может запретить подобные действия на ТВ. Она вспомнила, как Филипп Киркоров явился на светское мероприятие в сопровождении своего «мужа». Её возмутил тот факт, что певец совершил подобный поступок открыто, совершенно не стесняясь окружения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711718
Умерли за год
14307608
Родились за год
35199248