12:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Спиваковский снова стал отцом
Спиваковский снова стал отцо...
Подписка на рассылку

Спиваковский снова стал отцом

15 августа 2022
2819
2 мин.
1
Спиваковский снова стал отцом

Несмотря на то, что в свои 52 года Даниил Спиваковский уже имеет троих детей, он решил не останавливаться на достигнутом. Женившись второй раз, актёр обрёл настоящее мужское счастье рядом с прекрасной женщиной, которая снова подарила ему сына.

Спиваковский уже почти 15 лет живёт со своей супругой Светланой в счастливом браке. Общаясь с журналистами, актёр заявил, что истинное счастье в жизни приносят ему совсем не творческие успехи, а большая семья, в которой уже трое детей. Актёр растит двоих сыновей и дочь. Дарья родилась практически сразу после свадьбы родителей, а позже появились и два младших брата: Даниил и Андрей.

Впрочем, актёр не скрывал, что они с супругой не собираются останавливаться. Несколько дней назад Спиваковский опубликовал фото из роддома, на котором счастливый отец встречает свою супругу с 4-м ребёнком на руках. Родители пока не стали раскрывать тайну, как же назвали новорождённого мальчика. Спиваковский счастлив, поскольку в его семье появился 3-й парень.

Старший Даниил рассказал, что папа проводит практически всё свое свободное время с детьми, старясь занять каждую их минуту. Помимо школы, дети активно посещают различные секции и кружки, занимаются спортом и актёрским мастерством.

Старшая дочь Дарья ходит в бассейн, принимает участие в соревнованиях, а недавно прониклась актёрским искусством и отправилась в театральную студию. На одном из театральных фестивалей её работу отметили, как одну из лучших.

Спиваковский рассказал, что гордится своей 14-летней дочерью. Он не исключает, что она решит продолжить дело отца. Про младших детей актёр ничего не рассказывает, заявляя лишь о том, что их «рабочий» график не менее плотный, чем у него самого. Спиваковский отметил, что помимо спортивных секций, его сыновья успевают посещать музыкальную школу и заниматься живописью.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118793948
Умерли за год
18473014
Родились за год
45446884