22:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Трехсоткилограммовый сын Никаса Сафронова не собирается худеть
Трехсоткилограммовый сын Ник...
Подписка на рассылку

Трехсоткилограммовый сын Никаса Сафронова не собирается худеть

15 августа 2022
4740
2 мин.
3
Трехсоткилограммовый сын Никаса Сафронова не собирается худеть

Когда американский ресторан быстрого питания ушел с отечественного рынка, наследник известного художника Никаса Сафронова выразил протест, приковав себя наручниками к зданию McDonald's. После инцидента молодой человек не перестал меньше есть и продолжает набирать лишние килограммы. 

Сын Сафронова Лука является полным человеком уже давно. Однако худеть музыкант не планирует. Какое-то время назад он весил около 270 килограммов. После ухода McDonald's парень очень переживал, что начнет худеть. Однако пианист зря волновался. За полгода Лука поправился почти до 300 килограммов.

Впервые взвеситься наследник Сафронова решил на проекте «Пусть говорят». Телеведущий шоу был удивлен показателям весов, но удивление, со слов Луки, быстро пройдет. На передачу пришли много участников, которые при весе чуть более двухсот килограммов жаловались на сложности в повседневной жизни и свое здоровье. Отпрыск же Сафронова был веселым, бодрым и жизнерадостным. Парень взбодрил своим появлением всех, кто был худее него.

Лука не хочет садиться на диету или принимать какие-либо меры для снижения веса. После съемок в программе знаменитость отправился на египетский курорт, где вкусно кушает и курит кальян. О своем отпуске звезда рассказывает на личной странице соцсетей. Море в Египте очень теплое, а вся еда – вкусная. Все узнают Луку и хотят с ним сфотографироваться.

С девушек наследник Сафронова теперь тоже стал брать деньги за совместное фото, так как они не только фотографируются, но и стараются дотронуться до «интересных мест», а это должно быть только на платной основе. Дорого Лука не продает снимки с собственной персоной. Один кадр – 10 баксов. За день пианист заработал около двухсот долларов.

Примечательно, что фанаты Сафронова-младшего всегда с теплом к нему относятся и ценят не за внешние показатели, а за богатый внутренний мир. Поклонники признаются, что восхищаются Лукой, так как он классный, достойный и жизнерадостный человек. Аудитории приятно наблюдать за музыкантом и читать его посты. Пианист богат любовью и красив душой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887338
Умерли за год
18536972
Родились за год
45604232