09:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 16 августа

16 августа 2022
3330
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 16 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 16 августа. Всем именинникам хотелось бы пожелать всего самого хорошего, светлого и долгожданного. Пусть вас всегда сопровождает любовь, удача и благополучие. Пусть в стенах вашего дома всегда царит мир и всегда будет уверенность в завтрашнем дне.

1 место

Обладательницей первого места стала Юлия Высоцкая, представляющая собой российскую и белорусскую актрису театра и кино, телевизионную ведущую и кулинара. В 2018 году знаменитость стала заслуженной артисткой Российской Федерации. Как актриса больше известна по ролям в кинокартинах своего избранника Андрея Кончаловского. Сегодня она празднует 49-летие.

Юлия Высоцкая

2 место

Второе место получила российская ведущая телевизионных программ и проектов на радио Алла Довлатова. Кроме того, знаменитость является актрисой. Трудиться на радио она начала в 1990 году. В 1996 году стала выпускницей Санкт-Петербургского государственного университета. Фильмография артистки включает в себя 15 кинокартин. Сегодня ей исполняется 48 лет.

Алла Довлатова

3 место

Третье место занял генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения имени П.И. Баранова Михаил Гордин. На данную должность он был назначен в декабре 2016 года. В 1993 году стал выпускником Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Сегодня мужчина отмечает 53-летие.

Михаил Гордин

Также в этот день родились: актер Андрей Соколов, актриса Рина Гришина, президент ТПП Московской области Денис Французов и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
123ru.net, almode.ru, mobillegends.net, syl.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825403
Умерли за год
14385465
Родились за год
35390790