15:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлаков продаёт имущество и набирает вес
Светлаков продаёт имущество ...
Подписка на рассылку

Светлаков продаёт имущество и набирает вес

18 августа 2022
3274
1 мин.
1
Светлаков продаёт имущество и набирает вес

После начала специальной военной операции Сергей Светлаков исчез из социальных сетей, ограничившись призывами к всеобщему миру. Несколько дней назад юморист снова появился в медийном поле и рассказал о своих ближайших планах.

В последний раз Светлаков выходил на связь со своими подписчиками в социальных сетях в середине лета. Тогда он опубликовал пост, в котором сообщил, что продал свой особняк в Юрмале. Юморист выразил надежду на то, что проданная недвижимость не помешает ему регулярно видеться со своими друзьями, живущими в Прибалтике. Позже появилась информация о том, что Светлаков продал дом с огромной выгодой, практически в два раза дороже, чем он обошёлся ему при покупке.

Поскольку теперь у россиян возникают определённые трудности при посещении Прибалтики, многие фанаты отметили, что юморист выбрал крайне удачное время для того, чтобы избавиться от недвижимости. Впрочем, продажа имущества никак не повлияла на дальнейшие планы юмориста. Очевидно, что он не собирается перебираться за границу. Юморист опубликовал снимок, сделанный на территории Тверской области, на котором предстал перед фанатами явно «потяжелевшим».

Журналисты отмечают, что артист не стал тратить вырученные от продажи дома деньги на роскошные покупки или развлечения. Стало известно о том, что на эти средства он приобрёл долю акций компании «Территория», которая занимается добычей полезных ископаемых и успешно ведёт свой бизнес. По подсчётам экспертов, эти вложения позволят Светлакову получать ежегодно более 10 миллионов рублей чистой прибыли.

Персоны 1 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109693
Умерли за год
18004403
Родились за год
44294018