10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Переславский назвал россиянам способы заработать на банковской карте
Экономист Переславский назва...
Подписка на рассылку

Экономист Переславский назвал россиянам способы заработать на банковской карте

19 августа 2022
3998
1 мин.
1
Экономист Переславский назвал россиянам способы заработать на банковской карте

Экономист Николай Переславский назвал россиянам простые и проверенные способы заработать на банковской карте. Оказалось, для этого нужно уметь использовать предоставляемые бонусы.

Самыми легкими способами улучшить свое финансовое состояние являются: программа лояльности, кешбэк, льготные условия по обслуживанию, начисление процентов на имеющийся на счету остаток. Нужно также уметь в симбиозе применять дебетовую и кредитную карты. Пользователь должен узнать, какие магазины сотрудничают с банком. В этом случае можно подбирать места, где с каждой покупки возвращается большой процент. Иногда он может доходить до 40%.

Переславский рассказал, что в случае открытия депозита на хороших условиях остаток на счету будет расти. В этом случае ежедневные расходы, оплачиваемые безналичным путем, лучше списывать с кредитки. Главное в этом случае погасить долг до окончания беспроцентного периода. Отдать заимствованную сумму лучше с карты, где больше процентная ставка на остаток. Выбрав такой путь, клиент банка улучшит свою кредитную историю и немного сэкономит, передают РИА Новости.

Персоны 1 в новости

Эксперт
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744