09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 22 августа

22 августа 2022
4111
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 22 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 22 августа. Поздравляем всех именинников с днем рождения. Желаем всем безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка и, конечно же, исполнения желаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена исключительно положительными эмоциями, верными приятелями и радостными днями. Пусть у вас случаются только яркие, светлые и счастливые события.

1 место

Сегодняшний рейтинг возглавила Наталья Сергунина, которая представляет собой российского государственного деятеля, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. С сентября 2018 года является руководителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы. Сегодня ей исполняется 44 года.

Наталья Сергунина

2 место

Второе место досталось отечественному актеру и телевизионному ведущему Марату Башарову. В 2002 году он стал лауреатом Государственной премии Российской Федерации. В 1992 году в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Фильмография артиста включает в себя 97 проектов. Он снимался в таких фильмах, как «Пианистка», «Герой», «Доброе имя» и т.д. Сегодня он празднует 48-летие.

Марат Башаров

3 место

Третье место получил отечественный экономист, в прошлом советник министра экономического развития России, выпускник и сотрудник НИУ ВШЭ Евгений Надоршин. Основные научные интересы: макроэкономика, некоторые аспекты мезоэкономики  (внутри и межотраслевые взаимосвязи). Свободно владеет английским и французским языками. Сегодня он отмечает 44-летие.

Евгений Надоршин

Также в этот день родились: футболист Артем Дзюба, режиссер Алексей Сидоров, руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Руководитель Россельхознадзора
1 место
Главный экономист консалтинговой компании "ПФ Капитал"
2 место
Футболист
3 место
Кинорежиссёр, продюсер и сценарист
4 место
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
5 место
Актер театра и кино, телеведущий
6 место
Раздел:
Источник фото:
youtube, kino-teatr.ru, regnum.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288