10:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Орлова рассказала об отношениях со свекровью
Ольга Орлова рассказала об о...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова рассказала об отношениях со свекровью

23 августа 2022
3355
2 мин.
1
Ольга Орлова рассказала об отношениях со свекровью

В скором времени Ольга Орлова отметит годовщину свадьбы со своим мужем Валерием. Знаменитость заключила официальный брак в сентябре, но сообщила о событии поклонникам лишь несколько месяцев спустя. С того момента певица не перестает говорить о своем женском счастье.

Орлова по сей день не может поверить в удачу встретить такого мужа, как Валерий. Влюбленные поженились ровно спустя два года со дня знакомства. Торжество было тихим и скромным, где молодожены были лишь вдвоем. Исполнительница всегда верила, что в мире существует человек, который также, как и она находится в поисках второй половинки. Наконец они встретились. Мужчина певицы – самый лучший, и она очень рада семейному счастью. После сорока лет жизнь только начинается, а своим счастьем певица хочет поделиться с подписчиками.

Кроме прочего, 44-летняя Орлова сообщила, что смогла завоевать доверие мамы своего возлюбленного. Певица и ранее говорила, что женщинам стоит более открыто и с терпением относиться к свекровям. Теперь же собственные советы звезда применила на практике.

Свекровь Орловой живет в другом городе, поэтому новоиспеченная семья летает к родственнице несколько раз в год. Свекровь певицы является женщиной, которая смогла родить и воспитать достойных отпрысков. Муж знаменитости – просто золото, а с его сестрой артистка также в замечательных отношениях. Телеведущая никогда не спорит со старшими и со всем соглашается, поступает так, как они советуют. У себя же дома – хозяйка Орлова.

Примечательно, что зоозащитник смогла найти подход к наследнице Валерия от первого брака и даже к его бывшей жене. Дочку бизнесмена артистка назвала умницей и красавицей. В начале лета певица даже была на свадьбе у девушки. Там же присутствовала и экс-возлюбленная Валерия. Орлова иронично сообщила публике, что она зря ждет драку. С бывшей женой предпринимателя они прекрасно общаются.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246