15:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 25 августа

25 августа 2022
3765
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 25 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 25 августа. От всей души поздравляем всех именинников с днем рождения. Желаем вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем и любви во всех ее проявлениях. Пусть по жизни вам сопутствует успех, а окружают вас близкие по духу люди. Пусть каждый ваш день будет сиять новыми радужными красками.

1 место

Первое место в данном рейтинге досталось Курбану Омарову, который является известным блогером и бизнесменом. Кроме того, он представляет собой наследника строительной компании отца. Владеет несколькими компаниями, сфера деятельности которых распространяется не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. Ранее состоял в браке с телевизионной ведущей Ксенией Бородиной. Сегодня мужчина отмечает 42-летие.

Курбан Омаров

2 место

Обладательницей второго места стала отечественная модель, блогер и предприниматель Елена Блиновская. Окончила Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова. В 2022 году стала ведущей шоу «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской» на телеканале ТВ-3. Сегодня знаменитость празднует 41-летие.

Елена Блиновская

3 место

Третье место заняла Маргарита Терехова, являющаяся советской и российской актрисой, режиссером театра и кино. В 1996 году получила звание Народной артистки России. В 1992 году стала лауреатом театральной премии имени Константина Станиславского. На счету знаменитости немало кинокартин. Например, она исполняла роли в таких проектах, как «Собака на сене», «Монолог», «Д’Артаньян и три мушкетера». Сегодня актрисе исполняется 80 лет.

Маргарита Терехова

Также в этот день родились: директор Научно-исследовательского центра экспертиз на транспорте Российского университета транспорта Геннадий Лещов, кинорежиссер Сергей Соловьев, композитор Александр Шульгин и многие другие.

Персоны8 и Компании4 в новости

Блогер, модель
1 место
Композитор и автор песен, продюсер, предприниматель, основатель группы компаний «Фамилия»
2 место
Директор Научно-исследовательского центра экспертиз на транспорте Российского университета транспорта
3 место
Кинорежиссёр, сценарист, продюсер, педагог
4 место
Театральный режиссёр, актёр, театральный педагог
5 место
Актриса театра и кино
6 место
Бизнесмен
7 место
ТВ-3
2 место
Раздел:
Источник фото:
novostivl.ru, super.ru, spletnik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295713
Умерли за год
18816647
Родились за год
46292282