15:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 29 августа

29 августа 2022
2950
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 29 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 29 августа. Желаем всем крепкого здоровья, финансовой стабильности и гармонии. Пусть по жизни вам сопутствует только успех и удача, пусть вас окружают исключительно близкие по духу.

1 место

Обладательницей первого места стала Ольга Зарубина, являющаяся советской и российской эстрадной исполнительницей и актрисой. В фильмографию артистки входит три проекта. Пение знаменитости пришлось по душе еще в детские годы. С того времени она и стала мечтать о творческой карьере. Сегодня женщина празднует 64-летие.

Ольга Зарубина

2 место

Второе место получила российская актриса театра и кино Анна Гарнова. С 2003 года представляет собой артистку Театра имени Моссовета. На данный момент в ее фильмографии числится 15 кинокартин. Снималась в таких фильмах, как «Пыльная работа», «Девочка с севера», «Сирано де Бержерак» и т.д. Сегодня актриса отмечает 44-летие.

Анна Гарнова

3 место

Третье место заняла советская и российская артистка театра и актриса кино Ирина Лачина. Являлась участницей второго сезона шоу «Цирк со звёздами», транслирование которого проводилось на «Первом канале». В фильмографию знаменитости входит более 50 кинокартин. Основные роли получала в таких фильмах, как «Только ты», «Я подарю себе чудо», «Подарок судьбы» и в других. Сегодня артистке исполняется 51 год.

Ирина Лачина

Также в этот день родились: актриса Марина Александрова, директор Института космических исследований Российской академии наук Анатолий Петрукович, актриса Мария Ахметзянова и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
medikforum.ru, z-aya.ru, gildiaaa.ru, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871598
Умерли за год
17841344
Родились за год
43892864