17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Что за салют был 28 августа в центре Москвы?

30 августа 2022
2475
2 мин.
1
Что за салют был 28 августа в центре Москвы?

28 августа 2022 года посетители Парка Горького, гуляющие на набережных, пассажиры речных трамвайчиков и теплоходов и просто прохожие стали свидетелями шикарного пиротехнического шоу! Прощание с летом от Антона Трегубова покорило сердца Москвичей.

Антон Трегубов, известный общественный деятель, меценат, глава федеральной оптово-розничной сети по онлайн и офлайн продажам в России, СНГ и странам Европы «Икорный Магнат» порадовал посетителей Парка им.Горького и близлежащих районов салютом, ознаменовав последние выходные лета.  Яркое прощание с любимым временем года ознаменовало пиротехническое шоу, которое длилось около 3 минут.

Известность к бизнесмену пришла после совместных проведённых конкурсов со звёздами и блогерами в социальных сетях. Сегодня суммарное количество подписчиков Антона превышает 20 000 0000 человек, оценивших харизму, юмор и легкость молодого предпринимателя, а также мотивации к успешной жизни и проведением постоянных конкурсов.

Успешный бизнесмен, построивший империю на истинно русском продукте, сегодня обращает свой взор в направлении новейших технологий. Привыкший достигать высот во всем, за что бы не брался, сегодня господин Трегубов частный гость Сколково. Возможно, в скором времени нас ожидают новости об инновациях.

Краткая справка:

Трегубов Антон Александрович

Дата рождения: 5 июля 1985 (37 лет)

Ученая степень: Кандидат Наук

Партия: с 2008 Единая Россия

Компания «Икорный Магнат»

Должность: Основатель и Владелец

Лауреат Премий:

  • Прорыв Года 2021

В 2 номинациях:

«Бренд Года №1»

Икорный Магнат by Tregubov

«Лидер Года»

Трегубов Антон Александрович

  • Премия №1 в России-

В 2 номинациях:

«За лучшее качество продукции»

Икорный Магнат by Tregubov

«За эксклюзивную стратегию развития бизнеса»

Трегубов Антон Александрович

  • Человек Года 2021

В номинации:

«10 миллион подписчиков в Instagram @caviarmagnat»

  • Im Famous Award 2022

В номинации:

«Достояние России»

  • Lima Awards

В номинации:

«Секс Символ России»

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284