12:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин обсудит с правительством социальную газификацию
Владимир Путин обсудит с пра...
Подписка на рассылку

Владимир Путин обсудит с правительством социальную газификацию

31 августа 2022
2442
1 мин.
3
Владимир Путин обсудит с правительством социальную газификацию

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 31 августа, в рамках заседания с правительством обсудит проект социальной газификации. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Телеграм-канале Кремля.

Следует отметить, что с соответствующим докладом будет выступать Александр Новак, представляющий собой вице-премьера. В пресс-службе Кремля уточнили, что 31 августа Путин проведет встречу с представителями власти. Кроме социальной газификации на совещании будут рассмотрены и иные вопросы.

Ранее появилась информация о том, что в текущем году будет завершена программа социальной газификации городов Подмосковья.

Проект запущен по поручению лидера государства. В городах, которые вошли в данную программу, газ подводят к участкам совершенно на бесплатной основе. Кроме того, у владельцев участка нет необходимости в написании соответствующего заявления. От домовладельца требуется только оплата проведения газа на собственной территории и заключение комплексного договора.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
life.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119506583
Умерли за год
18961061
Родились за год
46647566