20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Краско объяснил, почему Алла Пугачева счастлива с Максимом Галкиным
Иван Краско объяснил, почему...
Подписка на рассылку

Иван Краско объяснил, почему Алла Пугачева счастлива с Максимом Галкиным

31 августа 2022
3895
1 мин.
6
Иван Краско объяснил, почему Алла Пугачева счастлива с Максимом Галкиным

Известный отечественный актер кино и артист театра Иван Краско заявил, что очень рад тому факту, что в Российскую Федерацию вернулась исполнительница Алла Пугачева. Он искренне верит, что скоро и супруг Примадонны, комик и ведущий Максим Галкин, последует в родное государство вслед за избранницей.

Как отметил Краско, юморист и певица вместе уже на протяжении 20 лет. Данный факт, по его мнению, очень серьезный. Дольше Примадонна ни с кем в браке не состояла. Актер предполагает, что бывшие мужья артистки было слабее Галкина в интеллектуальном плане. Кроме того, мужчина считает, что избранникам очень интересно друг с другом, поэтому их отношения длятся так долго. Кто распространяет об избранниках разные домыслы, по мнению кинодеятеля, попросту им завидует.

По словам Краско, вскоре начинается телесезон. Он уже успел соскучиться по Галкину, однако в программах его не будет. Артист даже прекратил смотреть телевизионный проект «Сегодня вечером», так как там нет прежнего ведущего.

Необходимо напомнить, что в настоящее время Галкин пребывает в Австралии. Впереди у него концертные программы в США. В Российскую Федерацию мужчина пока не собирается возвращаться.

Персоны3 и Компании3 в новости

Актер театра и кино
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228