08:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Колдун впервые рассказал о неизлечимой болезни
Дмитрий Колдун впервые расск...
Подписка на рассылку

Дмитрий Колдун впервые рассказал о неизлечимой болезни

10 сентября 2022
4388
1 мин.
1
Дмитрий Колдун впервые рассказал о неизлечимой болезни

Известный исполнитель Дмитрий Колдун рассказал, что уже на протяжении долгого времени страдает от неизлечимой болезни. Как выяснилось, артиста постоянно мучает шум в ушах.

Победитель шестого сезона телевизионного проекта «Фабрика звезд» в первый раз откровенно высказался о своем здоровье. О своем недуге мужчина рассказал в рамках одного из эфиров телепрограммы «Секрет на миллион». По словам Колдуна, у него диагностирован тиннитус. Это травма уха, из-за которой он почти не слышит на левое ухо.

Кроме того, исполнитель не стал скрывать, что недуг стал последствием неосторожного обращения с оружием. В одном из телевизионных проектов он был вынужден стрелять из танкового пулемета. При этом его никто не ознакомил с правилами безопасности.

Музыканту необходимо было стрелять с открытым ртом, чтобы была компенсация давления. Сам же он об этом ничего не знал. После съемочного процесса у артиста заложило ухо.

По словам Колдуна, произошел резкий перепад давления в ушной раковине. Если вовремя не начать лечение, то происходит смерть слуховых рецепторов. С того периода у него на постоянной основе шумит в ухе. Это, как добавил исполнитель, не лечится.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mirnov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805433
Умерли за год
17796031
Родились за год
43781386