11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Юдашкин опубликовал совместное фото с женой
Валентин Юдашкин опубликовал...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин опубликовал совместное фото с женой

13 сентября 2022
3601
1 мин.
3
Валентин Юдашкин опубликовал совместное фото с женой

Несколько лет назад стало известно, что самый популярный отечественный модельер Валентин Юдашкин сражается со страшным заболеванием. Поскольку кутюрье слишком долго не обращал внимание на своё здоровье, рак успел распространиться достаточно сильно.

Долгое время в сети ходили слухи о болезни Юдашкина, но официального подтверждения они не имели. Всё изменилось, когда во время очередного ток-шоу, на которое пришёл Иосиф Кобзон, была озвучена страшная информация. Певец подтвердил, что модельер уже несколько лет борется с раком, который сам Кобзон когда-то смог одолеть. Кобзон не стеснялся говорить о своём страшном диагнозе, а вот Юдашкин предпочёл замолчать эту ситуацию.

К сожалению, Иосифа Кобзона не стало, а Валентин Юдашкин продолжает свою борьбу. Модельер по-прежнему не делится подробностями о своём здоровье с подписчиками и фанатами, поэтому им приходится следить за каждым шагом своего кумира и строить догадки. Анализируя опубликованные фотографии, фанаты Юдашкина строят теории о том, в каком состоянии он сейчас находится и как себя чувствует.

Рядом с модельером всегда находится его супруга Марина Юдашкина. На свежей фотографии, опубликованной в сети, рядом с Юдашкиным стоит именно она. Она не только обнимает своего дорогого супруга, но и поддерживает его под руку.

На опубликованном снимке видно, что Юдашкин сильно поседел. Он одел черный пуховик и серые брюки. Огромные очки в чёрной оправе не смогли затмить его улыбку. Видно, что кутюрье счастлив рядом со своей супругой.

Фанаты тут же бросились осыпать знаменитую пару хвалебными комментариями. Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что Юдашкин на фото совсем поседел и скукожился.

Персоны 3 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Певец, депутат
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776