02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Загородный дом рэпера Джигана обворовали
Загородный дом рэпера Джиган...
Подписка на рассылку

Загородный дом рэпера Джигана обворовали

19 сентября 2022
3584
2 мин.
2
Загородный дом рэпера Джигана обворовали

Популярный отечественный рэпер Джиган часто попадает в криминальную сводку или скандальные новости. На этот раз музыкант оказался в роли пострадавшего.

В последнее время рэпер Джиган не пользуется такой большой популярностью, как в начале своей карьеры. Однако он не оставляет попыток «угнаться» за современными исполнителями, регулярно экспериментирует и делает все для того, чтобы про него не забывали поклонники. Впрочем, большинство его фанатов больше интересуются его личной жизнью и скандалами с участием исполнителя, нежели его карьерой.

Оказываясь вне рабочей студии, рэпер регулярно попадает в различные курьёзные ситуации. К примеру, после рождения своего сына, которого он так долго ждал, Джиган ушёл в самый настоящий запой, который закончился скандальными выходками и употреблением наркотиков. Вскоре очередные семейные проблемы заставили говорить журналистов про Джигана и его семью. Поводом послужил тот факт, что Оксана Самойлова, которая по-прежнему остаётся супругой рэпера, уже несколько лет делится с подписчиками в социальных сетях самыми сокровенными переживаниями, включая свои взаимоотношения с супругом.

В очередной раз Джиган оказался в центре криминальной новости. Правда, справедливости ради стоит отметить, что сейчас он оказался в числе потерпевших. По словам исполнителя, ночью в выходные дни неизвестные проникли в его загородный дом, расположенный в деревне Захарово. Когда в дом приехал сам хозяин, внутри уже никого не было, а дверь осталась открытой. В ходе осмотра дома исполнитель установил, что из его коллекции «Роллексов» пропали две пары часов. Суммарная их стоимость оценивается в 6 миллионов рублей, поэтому правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи, совершённой в особо крупных размерах.

Стоит отметить, что Джиган со своей супругой не стесняются своего богатства, а в отдельных моментах и стараются выставить его напоказ. В последний раз Самойлова «опозорилась» перед подписчиками, когда пожаловалась им, что во время отдыха на курорте ей пришлось вызвать врача, который запросил за свои услуги 150 тысяч рублей. Вполне вероятно, что супруга рэпера рассчитывала на поддержку или сочувствие со стороны своих подписчиков, но вместе этого поклонники и несколько популярных блогеров лишь высмеяли её переживания.

Блогер Лена Миро оказалась в числе первых, кто посмеялся над Оксаной Самойловой, которая поспешила рассказать всем про вызов «Скорой помощи» за «стописяттыщ». Миро вспомнила, как Самойлова хвались дорогими фотосессиями и съёмками, которые она проводила в арендованном отеле и Эрмитаже.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356