14:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 22 сентября

22 сентября 2022
3247
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 22 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 22 сентября. Всем именинникам искренне хотим пожелать благополучия, радости и счастья. Конечно же, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила Мария Голубкина, которая является советской и российской актрисой театра и кино. Кроме того, знаменитость представляет собой ведущую и блогера. Фильмография артистки включает в себя 41 кинопроект. Основные роли она исполнялся в таких фильмах, как «Ни к селу, ни к городу», «Чокнутая», «Деревенская комедия» и т.д. Сегодня она празднует 49-летие.

Мария Голубкина

2 место

Обладателем второго места стал отечественный музыкальный менеджер Аркадий Кудряшов. С 1991 года по 2022 год являлся директором и продюсером популярного исполнителя Юрия Шатунова. С 1988 года по 1991 год был администратором таких музыкальных коллективов, как «Мираж» и «Ласковый май». Сегодня мужчине исполняется 57 лет.

Аркадий Кудряшов

3 место

Третье место занял Григорий Куликов, являющийся председателем совета директором компании «Миэль». Окончил Московский институт электронного машиностроения по специальности прикладная математика, второе высшее образование получил в Московской государственной юридической академии. Сегодня он отмечает 60-летие.

Григорий Куликов

Также в этот день родились: актриса Юлия Пожидаева, актер Александр Резалин, кинодеятель Андрей Кузичев и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
realty.rbc.ru, business-gazeta.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520773
Умерли за год
18970779
Родились за год
46671474