08:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 23 сентября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 23 сентября

23 сентября 2022
3294
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 23 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 23 сентября. Всем именинникам от всей души желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья. Желаем много улыбок, добра, радости и счастья. Пусть рядом всегда будут верные приятели.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге досталось Гуфу, который является российским рэп -исполнителем, сооснователем (совместно с Принципом) и участником группы CENTR. Также он сооснователь лейбла «ЦАО Records», основатель лейбла «ZM Nation». Является обладателем премий RMA, Rock Alternative Music Prize и других. Сегодня он празднует 43-летие.

Гуф

2 место

Второе место получил советский и российский актер театра и кино Иван Краско. В 1992 году стал обладателем звания Народный артист Российской Федерации. Фильмография кинодеятеля включает в себя 273 проекта. Он исполнял основные роли в таких фильмах, как «Вместе», «В гавань заходили корабли», «Пер Гюнт». Сегодня ему исполняется 92 года.

Иван Краско

3 место

Третье место занял Эдвард Радзинский, являющийся советским и российским писателем, драматургом, сценаристом и телевизионным ведущим. Автор ряда популярных книг по истории России, изданных крупными западными издательствами и ставшими мировыми бестселлерами. Сегодня он отмечает 86-летие.

Эдвард Радзинский

Также в этот день родились: исполнитель Александр Степанов, артистка балета Анна Исаева, первый заместитель министра ЖКХ Московской области Андрей Лаптев и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Писатель, драматург, сценарист и телеведущий
1 место
артистка балета
2 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
4 место
Актер театра и кино
5 место
Первый заместитель министра ЖКХ Московской области
6 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru, tvcenter.ru, dom2.ru, klublady.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118989968
Умерли за год
18607258
Родились за год
45777148