07:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

44-летняя Ольга Орлова ждет ребенка

24 сентября 2022
4630
2 мин.
2
44-летняя Ольга Орлова ждет ребенка

На протяжении многих лет телевизионная ведущая Ольга Орлова, воспитывающая единственного наследника, мечтала о рождении второго ребенка. Вчера, 23 сентября, знаменитость поделилась с верными поклонниками радостным известием – совсем скоро она вновь станет мамой. Женщина пребывает уже на приличном сроке «интересного» положения.

На просторах персонального блога Орлова разместила видеоролик, на котором можно заметить ее округлившиеся формы. В подписи к своей публикации артистка сделала акцент на том, что не нужно переставать надеяться, а нужно продолжать мечтать. Чудеса, как заверила звезда, случаются, когда в них верят.

Конечно же, поклонники сразу же стали поздравлять кумира со столь важным событием. Многие пожелали ей крепкого здоровья и счастья.

Данное событие не смогла обойти стороной и близкая приятельница Орловой, телевизионная ведущая Ксения Бородина. В комментариях под публикацией она написала, что восхищается ею. Также она отметила, что ее подруга является маленькой, но очень сильной.

Необходимо напомнить, что в прошлом году Орлова оформила брак с бизнесменом по имени Валерий. Мужчина старше знаменитости на десять лет. Он привык вести непубличный образ жизни и не любит, когда избранница светит его в социальных сетях.

Примечательно, что мужчина замечательно ладит с 21-летним наследником возлюбленой. Пока неизвестно, как парень отреагировал на скорое прибавление в семействе.

Напомним, что не так давно ведущая заявляла, что мечтает о втором наследнике. Кроме того, она отмечала, что отлично знакома с ощущениями, которые испытывает женщина после выкидыша. Она считает, что нужно смириться с тем фактом, что неудачи случаются в жизни каждого человека. При этом она верит только в лучшее.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026533
Умерли за год
17947451
Родились за год
44153906