00:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 27 сентября

27 сентября 2022
3199
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 27 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биография которых стартовала 27 сентября. Поздравляем всех именинников с днем рождения. Желаем удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, самого светлого и радостного настроения, веры в себя и активного продвижения к своим целям. Также желаем крепкого здоровья, больше улыбок и тепла.

1 место

Первое место получил отечественный артист цирка, представитель цирковой династии Запашных в четвертом поколении Аскольд Запашный. В 2012 году он стал народным артистом России. Мужчина выступает в жанре дрессировки хищных животных. Также он представляет собой жонглера, акробата на роликах, жонглера на сегвеях, канатоходца и вольтижера. Сегодня он празднует 45-летие.

Аскольд Запашный

2 место

Второе место досталось Анне Ардовой, которая является советской и российской актрисой театра, кино и телевидения. В 2018 году артистка получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. С 1995 года женщина является актрисой Театра имени Маяковского. Наибольшую известность получила после исполнения основной роли в ситкоме «Одна за всех», транслирование которого проводится на канале «Домашний». Сегодня артистка отмечает 53-летие.

Анна Ардова

3 место

Третье место занял советский и российский актер театра, кино и озвучивания Александр Галибин. Кроме того, артист представляет собой режиссера театра и кино, телевизионного ведущего. В 2006 году мужчина стал обладателем звания Народного артиста России. Фильмография талантливого актера включает в себя 106 проектов. Основные роли он исполнял в таких проектах, как «Грибной царь», «Летучий отряд», «Путь к себе» и т.д. Сегодня ему исполняется 67 лет.

Александр Галибин

Также в этот день родились: актриса Надежда Михалкова, исполнительница Наталия Власова, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
goodhouse.ru, life.ru, novochag.ru, argumenti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964658
Умерли за год
17905076
Родились за год
44049656