04:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 4 октября

4 октября 2022
3274
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 4 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 4 октября. Поздравляем всех с днем рождения. От всей души желаем вам как можно больше счастливых моментов, море любви и безграничного здоровья вам и вашим родным. Пусть рядом с вами будут исключительно любящие и надежные люди. Пусть гармония и удача станут вашими повседневными спутниками.

1 место

Обладательницей первого места стала Елена Катина, которая является отечественной исполнительницей, автором композиций и бывшей солисткой поп-группы «Тату». С 2009 года представляет собой участницу международного сольного проекта. С детства Лена демонстрировала яркий артистический талант. Она была очень активной, поэтому родители решили отвести дочь в секцию по художественной гимнастике. Кроме того, она занималась плаванием, фигурным катанием, конным спортом и бальными танцами. Позднее приняла решение связать свою жизнь с музыкальным направлением. Сегодня она отмечает 38-летие.

Елена Катина

2 место

Второе место досталось Евгению Касперскому, который является отечественным программистом и одним из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности. Кроме того, представляет собой одного из основателей, основного владельца и нынешнего главу компании «Лаборатория Касперского». Организация является международной и работает в сфере разработки решений для обеспечения IT-безопасности, которая имеет не менее 30 региональных офисов и ведет продажи в 200 странах. В 2008 году стал лауреатом Государственной премии в области науки и технологий. Сегодня мужчина празднует 57-летие.

Евгений Касперский

3 место

Третье место занял Егор Глеб – российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc. Он обрел славу в шоу-бизнесе не только благодаря сотрудничеству со знаменитыми исполнителями, но и романтическим отношениям с Ани Лорак, информация о которых время от времени появлялась на просторах интернета. Как развивается дальнейшая приватная жизнь мужчины, неизвестно. Сегодня он отмечает 30-летие.

Егор Глеб

Также в этот день родились: исполнитель Евгений Осин, актриса Ольга Смирнова, председатель Правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
Генеральный директор ЗАО «Лаборатория Касперского»
6 место
Советник ПАО «Промсвязьбанк»
7 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com, lenakatina.com, rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528068
Умерли за год
17606078
Родились за год
43314068