14:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 11 октября

11 октября 2022
3269
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 11 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биография которых стартовала 11 октября. Хотим поздравить всех именинников с таким замечательным днем. Желаем хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и достатка. Пусть в вашем доме всегда царят тепло, уют и добро. Пусть радость и любовь согревают вашу душу, а рядом будут верные и надежные люди. Желаем творческих успехов, новых свершений и удачи во всех начинаниях. Желаем благополучия, замечательных впечатлений и приятных сюрпризов.

1 место

Первое место получил Игорь Верник, который является советским и российским актером театра и кино, телевизионным продюсером, телеведущим, исполнителем и композитором. В 2016 году мужчина получил звание Народного артиста Российской Федерации. В 1984 году он стал выпускником Школы-студии МХАТ. В 1986 году поступил на службу в МХТ имени Чехова. За период творческой карьеры поучаствовал в создании 141 кинопроекта. На данный момент шесть кинокартин с его участием пребывает на стадии производства. Сегодня артист отмечает 59-летие.

Игорь Верник

2 место

Обладателем второго места стал гитарист, барабанщик и битбоксер Дмитрий Клейман. Мужчина широкой публике, прежде всего, известен как бывший муж отечественной исполнительницы Виктории Дайнеко. В 2017 году пара оформила развод. Обладая прирожденным чувством ритма, Клейману удалось довольно быстро закрепиться в музыкальных кругах. Творчеством Клеймана заинтересованы любители современных композиций, тогда как взоры критиков, известных личностей и поклонников обращены к его личной жизни. Сегодня музыканту исполняется 28 лет.

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

3 место

Третье место заняла Елена Бережная, которая является российской фигуристкой в дисциплине парного катания. В 2000 году получила звание Заслуженного мастера спорта России, а в 2002 году стала Олимпийской чемпионкой. 11 мая 2016 года получила мандат депутата Государственной думы VII созыва от ставропольской региональной группы Единой России. Кроме того, она является кандидатом ордена Почета и кандидатом ордена Дружбы. Сегодня женщина празднует 45-летие.

Елена Бережная

Также в этот день родились: актер Вадим Верник, юморист Стас Старовойтов, актриса Анастасия Куимова и многие другие.

Персоны7 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.novgorod.ru, prod.gq.ru, novochag.ru, woman.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045573
Умерли за год
18645339
Родились за год
45870834