21:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 20 октября

20 октября 2022
3489
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 20 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биография которых стартовала 20 октября. Самое главное в жизни это здоровье, остальное приложится. Именно на основании этого в первую очередь мы желаем вам крепкого здоровья, бодрости в душе и энергии в теле. Пусть совершенно любые хлопоты будут для вас только приятными, пусть настроение будет солнечным, пусть дома царит любовь, гармония, радость и счастье.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место досталось Владимиру Соловьеву, который представляет собой отечественного журналиста, телевизионного ведущего. Является ведущим проекта «Вечер с Владимиром Соловьевым», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1». В 1980 году поступил и в 1986 году с отличием окончил физико-химический факультет Московского института стали и сплавов. В свободное время занимался писательской деятельностью. Сегодня ему исполняется 59 лет.

Владимир Соловьев

2 место

Второе место получил Алексей Комиссаров, который является российским государственным деятелем, предпринимателем, проектором Президентской Академии РАНХиГС и директором Высшей Школы Государственного Управления при РАНХиГС, генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» и бывшим министром Правительства Москвы. Имеет немало наград за свою профессиональную деятельность. Сегодня мужчина празднует 53-летие.

Алексей Комиссаров

3 место

Третье место занял директор по глиноземному бизнесу компании «Русал» Яков Ицков. В 1988 году окончил Московский государственный горный университет по специальности «горные машины и комплексы». Сегодня он отмечает 56-летие.

Яков Ицков

Также в этот день родились: актер Павел Галич, музыкант Анатолий Васильев, князь Дмитрий Донской и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Директор по глиноземному бизнесу РУСАЛа
2 место
генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»
5 место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
6 место
Россия 1
5 место
Русал
6 место
Раздел:
Источник фото:
yuga.ru, peoples.ru, ranepa.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933638
Умерли за год
17883832
Родились за год
43997392