16:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кремль пообещал сообщить на этой неделе об участии Владимира Путина в саммите G20
Кремль пообещал сообщить на ...
Подписка на рассылку

Кремль пообещал сообщить на этой неделе об участии Владимира Путина в саммите G20

7 ноября 2022
3556
1 мин.
4
Кремль пообещал сообщить на этой неделе об участии Владимира Путина в саммите G20

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем президента Российской Федерации Владимира Путина, заявил, что на этой неделе станет известно, поедет ли лидер государства на предстоящий саммит «Большой двадцатки». Слова официального представителя Кремля представлены изданием «ТАСС».

Отвечая на вопрос, можно ли ожидать соответствующую информацию в самое ближайшее время, Песков ответил положительно. «Безусловно! Дальше уже время саммита. Мы обязательно сообщим и проинформируем всех, когда данное решение будет окончательно принято», - заявил пресс-секретарь Путина.

Необходимо напомнить, что в сентябре лидер Российской Федерации сообщил, что страна в обязательном порядке будет участвовать в саммите «Большой двадцатки» в Индонезии. При этом президент тогда предпочел оставить под вопросом личное присутствие на данном мероприятии.

В завершении прошлого месяца Путин отмечал, что пока еще окончательно не определился с поездками на саммиты «Большой двадцатки».

Как известно, саммит «Большой двадцатки» в текущем году назначен на 15-16 ноября. Проходить он будет на острове Бали.

Персоны2 и Компании2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
dailymoscow.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120583
Умерли за год
18011861
Родились за год
44312366