11:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Уехавшая из России группа Little Big жалуется на нехватку денег

9 ноября 2022
2862
1 мин.
3
Уехавшая из России группа Little Big жалуется на нехватку денег

Популярная группа Little Big перед началом спецоперации выпустила клип, приуроченный к отъезду с родины, где военная политика последней явно не поддерживается. Музыканты решили переехать в США, где теперь им по их же словам совсем нелегко живется.

Илья Прусикин и его возлюбленная Софья Таюрская жалуются, что в штатах им сложно жить, с финансами ситуация напряженная. По слухам, артисты не брезгуют и выступлениями в обычных местных барах, чтобы хоть как-то заработать.

Возможно, такими жалостливыми речами музыканты хотят вернуть расположение людей на родине, но позитивных отзывов группа пока получает немного - негодование их поклонников, по-видимому, еще не утихло.

Однако, солисты Little Big пытаются выставить себя достойными героями, сумевшими дать отпор неугодной их мировоззрению системе. Поддержка с украинской стороны, как выяснилось, должных результатов не принесла, и теперь ребята сидят за океаном без привычной высокооплачиваемой работы.

Илья и София признаются, что им приходится тяжело без их преданных поклонников, готовых всегда поддержать своих кумиров. Музыканты, по сути, лишились всего – дома, друзей, работы, родины. И теперь им приходится выживать в чужой стране.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская певица и автор песен, вокалистка панк-поп-рейв-группы «Little Big»
1 место
Креативный директор
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118782893
Умерли за год
18465443
Родились за год
45428258