17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Чадов рассказал о причинах затишья в актёрской карьере
Алексей Чадов рассказал о пр...
Подписка на рассылку

Алексей Чадов рассказал о причинах затишья в актёрской карьере

10 ноября 2022
2781
2 мин.
1
Алексей Чадов рассказал о причинах затишья в актёрской карьере

Ещё десять лет назад Алексей Чадов был звездой экрана, постоянно появлялся в свежих фильмах и был желанным участником картины для любого режиссёра. За последние несколько лет количество работ в его фильмографии изменилось лишь незначительно, поэтому журналисты обратились к актёру с вопросами о причинах спада в его карьере.

За свою жизнь Чадов сыграл несколько десятков различных ролей. Часто он снимался вместе с родным братом. В последние годы в его фильмографии картины прибавляются крайне медленно, что вызывает ряд определённых вопросов. Если ещё 2 года назад на экраны выходило по 3 фильма с Чадовым ежегодно, то в этом году зрителям не удастся увидеть новых его работ, а следующая премьера ожидается только в 2023 году.

Поклонники артиста задумались и испугались. Они не хотят, чтобы их кумир покидал сцену и уходил на заслуженный отдых, поскольку у него ещё достаточно времени и сил, чтобы радовать фанатов. Сам Чадов заявил, что пока не собирается расставаться со своей карьерой, но решил сделать незначительную паузу, посвятив это время режиссуре и написанию сценариев.

Одной из последних его работ стала картина «Своя война. Шторм в пустыне». В ней Чадов не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссера. Также он принимал участие в написании сценария. По его словам, картина получилась стоящей, и он доволен своей работой.

Чадов напомнил, что сыграл за свою карьеру более семидесяти ролей. Новый режиссёрский опыт пришёлся ему по душе. Он планирует и дальше развиваться в этой сфере, писать сценарии и снимать собственные картины.

Что касается ближайших перспектив, завершать свою актёрскую карьеру Чадов не планирует. Пока он не готов уйти из кинематографа и расстаться с профессией, которая стала для него настоящей жизнью. В скором времени поклонники смогут порадоваться новым его работам.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661558
Умерли за год
14273256
Родились за год
35114736